Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ПРБ предлагает новый вклад «Лучший подарок»

28 сентября 2011, 17:21
Новости партнеров
Депозитная программа банка совмещает максимальный процент и минимальный срок размещения.

1 октября Первый Республиканский Банк запускает новый срочный вклад «Лучший подарок», который разработан специально для максимально выгодного сбережения и накопления денежных средств даже при минимальных сроках размещения.

Основными преимуществами вклада станут:

  • высокая процентная ставка (до 9,9% в рублях, 6% в долларах, 5,5% в евро); • гибкий срок размещения — от 91 до 370 дней;
  • возможность пополнения вклада в течение всего срока размещения без ограничений;
  • минимальная сумма вклада — всего 3 тыс. руб., 100 долл., 100 евро;
  • 2 пролонгации на условиях, на которых вклад был открыт первоначально (ставка и условие об увеличении процентной ставки при изменении размера вклада).

«Специально, чтобы наши клиенты могли получить приятный подарок к зимним праздникам в виде процентов по вкладу, мы вводим новый вклад «Лучший подарок». Наш новый вклад это уникальная возможность получения максимального дохода при непродолжительном размещении денежных средств (минимально — 91 день), это высокая ставка на весь срок размещения, которая может увеличиваться при пополнении вклада, а также возможность 2 раза по окончании вклада пролонгировать его на тех же самых привлекательных условиях на новый срок. Вклад будет полезен, когда планируется крупная покупка и деньги нужны к определенной дате — вы выбираете необходимый срок вклада и по окончании получаете весомую денежную премию в виде процентов. А если покупка внезапно откладывается, то просто пролонгируете вклад на новый срок под ту же ставку, таким образом это очень выгодное предложение», — сообщил порталу 66.ru вице-президент Первого Республиканского Банка Дмитрий Орлов.

Подробнее на сайте.