Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Поздравляем ТранКредитБанк с Днем рождения!

5 ноября 2009, 16:29
Новости партнеров
ТрансКредитБанк отмечает День рождения - банку, занимающему второе место в рейтинге надежности коммерческих банков, исполняется 17 лет.
В настоящее время ТрансКредитБанк - стратегический партнер ОАО "Российские железные дороги". Клиентами банка являются 17 железных дорог России, имеющие статус филиалов ОАО "РЖД", и большая часть отечественных предприятий и организаций железнодорожного транспорта.

Банк поэтапно реализует меры по диверсификации деятельности в рамках всей транспортной отрасли экономики. Особое внимание уделяется развитию сотрудничества с компаниями, имеющими постоянные производственные и партнерские связи с ОАО "РЖД".
ТрансКредитБанк имеет разветвленную региональную сеть, включающую 39 филиалов, и является ядром банковской Группы, в состав которой входят пять дочерних банков. Основные и дополнительные офисы Группы действуют в 181 городе и населенном пункте России.

По объемам основных финансовых показателей ТрансКредитБанк стабильно входит в число двадцати крупнейших российских кредитных организаций.

ТрансКредитБанк имеет кредитные рейтинги международных агентств Standard&Poor's и Moody’s Investors Service. Банк проводит на регулярной основе составление и аудит отчетности по Международным стандартам финансовой отчетности. Аудитором банка является компания ЗАО "Эрнст энд Янг Внешаудит" (лицензия № Е003246 от 17.01.2003).

ТрансКредитБанк активно участвует в работе ведущих российских и международных банковских, финансовых и транспортных союзов и ассоциаций.

Социальная ответственность – один из важнейших приоритетов ТрансКредитБанка. Основным направлением благотворительной и спонсорской деятельности банка является совместное с ОАО "Российские железные дороги" участие в отраслевых социально-значимых проектах. Поддержку также получают акции, осуществляемые в регионах работы банка под эгидой администраций субъектов Российской Федерации, ряд проектов РПЦ и просьбы от малоимущих, остро нуждающихся в помощи граждан.

Банком оказывалась спонсорская поддержка и благотворительная помощь детским социальным проектам, детским спортивным командам и образовательным учреждениям, отраслевым и региональным спортивным командам, религиозно-культурным проектам, в том числе совместно с ИА "Интерфакс", культурным проектам, патриотическим и социальным акциям.

Портал 66.ru поздравляет ТрансКредитБанк и желает дальнейшего процветания!