Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

САО «Экспресс Гарант» (ОАО) празднует юбилей

27 сентября 2011, 13:56
Новости партнеров
Компания отмечает 20-летие своей деятельности на рынке страхования.

Страховое акционерное общество САО «Экспресс Гарант» (ОАО) благодаря многолетнему опыту на сегодняшний день занимает лидирующие позиции среди страховых компаний Урало-Сибирского региона. САО «Экспресс Гарант» (ОАО) работает в рамках группы компаний «Резерв», действующей в формате финансово-страхового супермаркета. Триединство «Резерв», образованное группами САО «Экспресс Гарант» (ОАО), Банк «Резерв» и СМК «Астрамед-МС», делает страховую компанию стабильнее и позволяет обеспечивать клиентов широким спектром услуг и расширять клиентскую базу.

САО «Экспресс Гарант» (ОАО) акцентирует внимание на формировании сбалансированного портфеля по видам страхования. На данном этапе развития приоритетами компании являются страхование имущества юридических и физических лиц, личное страхование и страхование гражданской ответственности. Также ведется работа по заключению договоров ОСАГО и КАСКО. САО «Экспресс Гарант» (ОАО) на высоком уровне занимается андеррайтингом, перестрахованием, юридически грамотно и эффективно защищает интересы клиентов в спорных правовых ситуациях.

Несмотря на кризис, серьезно повлиявший на развитие страховой отрасли страны, САО «Экспресс Гарант» (ОАО) полностью выполняет все обязательства, данные партнерам и клиентам. Кроме того, компании присвоен статус страховщика по программе ОАО «АИЖК» по долгосрочному ипотечному жилищному кредитованию.

25 сентября Страховое акционерное общество «Экспресс Гарант» (ОАО) отмечало 20-летие работы на рынке страховых услуг России. Портал 66.ru поздравляет компанию с юбилеем и желает успехов по всем направлениям профессиональной деятельности и воплощения поставленных целей.

Подробнее на сайте компании.