Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Онлайн-тест банка «ТРАСТ» в «Одноклассники.ру» стал популярным

26 сентября 2011, 16:26
Новости партнеров
Банк запустил в социальной сети психологический тест.

В крупнейшей российской социальной сети «Одноклассники.ру» банк «ТРАСТ» начинает новый проект — интерактивный психологический тест, который нацелен различную по гендерному составу аудиторию. По результатам теста мужчины узнают, что у них общего с Брюсом Уиллисом, а женщины получат ответ на вечный вопрос: «Какой мужчина подходит именно вам?».

В течение первых дней после запуска приложения, тестирование прошли около 1,5 пользователей, из которых свыше 800 тыс. поставили соответствующий статус на своих персональных страницах в социальной сети.

Вопросы для теста подготовил профессиональный психолог, поэтому они позволяют участникам познать о свой внутренний мир, а оригинальный рисованный «статус», отображающий психологический портрет пользователя, выделит вашу персональную страницу.

Кроме психологических результатов, тест предполагает в качестве бонуса для пользователя подбор продукта от банка «ТРАСТ». Таким образом, за три минуты тестирования проект поможет поднять себе настроение и решить актуальные финансовые вопросы.

Приложение банка «ТРАСТ» будет активно в социальной сети в течение 2х недель и за это время пользователи еще смогут принять участие в тестировании.

Проект разработан коммуникационным агентством «Paradigma» специально для банка «ТРАСТ».

Подробнее на сайте.