Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Поздравляем с 19-летием СКБ Банк

3 ноября 2009, 19:39
Новости партнеров
СКБ-банк входит в число самых надежных банков Свердловской области и занимает по праву достойное место среди лидирующих финансовых институтов.
Он с успехом преодолел не один экономический кризис, завоевал уважение и доверие своих клиентов и деловых партнеров. В своей работе банк осуществляет три принципа: внимание к клиенту, уважение к личности, высокое качество работы. Крепкой опорой в этом является поддержка учредителей и партнеров, доверие клиентов, опыт и профессионализм сотрудников.

Банк осуществил переход на прямое взаимодействие и расчеты с системой Visa, что позволит СКБ-банку расширить спектр карточных продуктов и дополнительных ус-луг для держателей банковских карт Visa. В настоящее время банкоматная сеть СКБ-банка – одна из крупнейших для российских региональных банков. Только в Екатеринбурге действует свыше 120 собственных банкоматов СКБ-банка, а всего в России установлено около 450 банкоматов кредитной организации. СКБ-банк вошел в ТОП-30 российских банков-лидеров по количеству банкоматов, заняв по этому показателю 28-е место в стране. Кроме того, СКБ-банк поднялся до 23-го места среди российских банков по количеству пластиковых карт в обращении. По данным «РБК.Рейтинг» на 1 июля 2009 года, СКБ-банком выпущено 569 000 пластиковых карт.

За минувший год кредитный портфель банка достиг 27 140 850 тыс. руб. (по состоянию на 1 октября 2009 года). Привлечено 39 850 380 тыс. руб.

По данным международного рейтингового агентства Moody's СКБ-банку присвоены:
- рейтинг B2(стабильный) - долгосрочный рейтинг депозитов в национальной и иностранной валюте
- E+ (стабильный) - рейтинг финансовой устойчивости
- A3.ru - долгосрочный кредитный рейтинг по национальной шкале

Сегодня СКБ-банк входит в число ведущих российских банков.

Хотим пожелать банку дальнейшего роста и успешного развития!