Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

МДМ Банк предлагает вклад «МДМ — Детский»

22 сентября 2011, 15:28
Новости партнеров
Банк запускает вклад, который могут открыть ребенку его родственники или сам подросток, начиная с 14 лет.

МДМ Банк расширяет линейку своих депозитных продуктов новым вкладом — «МДМ — Детский». Предложение действует на всей территории присутствия банка.

Особенность вклада является возможность его открытия не только родителями, но также бабушками, дедушками и другими близкими людьми на имя ребенка в возрасте до 18 лет. Кроме того, ребенок в возрасте от 14 до 18 лет может самостоятельно открыть вклад.

Вклад «МДМ — Детский» открывается на срок 395 или 1095 дней, ставка зависит от выбранного срока и составляет 7,5% и 8,5% годовых в рублях соответственно. Минимальная сумма вклада составляет 3 тыс. руб.

Депозитная программа располагает преимуществом досрочного закрытия — через 182 дня от даты оформления договора начисляется 7,5% годовых. В ином случае вклад продлевается автоматически, есть возможность пополнения, проценты ежемесячно присоединяются к сумме накоплений.

«Мы разработали вклад, который позволит родителям сохранить и скопить сбережения на образование и развитие своих детей, а также на улучшение жилищных условий для детей, который достигли своего совершеннолетия. У вклада одна из самых высоких процентных ставок в нашей линейке, выгодные условия досрочного расторжения, поэтому уверена, что родители, которые нацелены на долгосрочные инвестиции в развитие своих детей, оценят новое предложение нашего банка», — сообщила порталу 66.ru начальник департамента розничного бизнеса МДМ Банка Марина Дембицкая.

Подробнее на сайте.