Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

СКБ-банк предлагает удобные кредиты и бонусы для своих клиентов

30 октября 2009, 17:00
Новости партнеров
За октябрь 2009 года СКБ-банк выдал более 7000 целевых кредитов населению.

По итогам потребительского кредитования в октябре 2009 года заемщиками СКБ-банка стали более 7000 человек. Средняя сумма одного кредита - 85 тысяч рублей.

Заместитель начальника Департамента потребительского кредитования СКБ-банка Елена Кононцева сообщила порталу 66.ru, что эти достижения банка обусловлены несколькими факторами. Первое, это возобновление потребительского кредитования и кредитной активности населения в масштабах всей страны. Во-вторых, популярность наших кредитов у клиентов во многом объясняется разнообразием программ в продуктовой линейке, отвечающей запросам населения в сегодняшней экономической ситуации. По сниженным ставкам заемщик может выбрать для себя подходящий вариант: небольшой по сумме "быстрый" кредит, кредит без залога и поручителей, кредит на еще более льготных условиях – в рамках зарплатных проектов СКБ-банка либо в качестве "бонуса" для добросовестных заемщиков.

Интерес к кредитным продуктам можно объяснить еще и сезонностью. Повышенным интересом пользуются в последнее время потребительские кредиты у автолюбителей, которые в срочном порядке меняют летние шины на зимние. Так, кредитный бум вызвали погодные условия – первые заморозки и гололед.

Россияне уже начали готовиться к новогодним праздникам и каникулам, кредитные средства идут на покупку подарков, оплату заранее забронированных туров на новогодние и рождественские праздники. Среди потребительских нужд населения есть и традиционные – ремонт, мебель, лечение и т.д., заключает эксперт СКБ-банка.

Подробнее на сайте банка.