Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Интернет-сервис ВУЗ-банка стал популярнее

16 сентября 2011, 15:15
Новости партнеров
Число пользователей системы «Электронный банк» с начала года увеличилось в 1,5 раза.

Количество клиентов «Электронного банка» ВУЗ-банка для физических лиц в августе стало свыше 26 тыс. человек, что почти в полтора раза опережает показатели января этого года.

Благодаря интернет-банку клиенты имеют возможность отслеживать состояние своих счетов и карт в режиме реального времени пополнять вклады, погашать задолженность по кредиту, переводить деньги на пластиковые карты, оплачивать услуги интернет-провайдеров, сотовую связь, коммунальные услуги, штрафы ГИБДД и проч.

Именно оплата услуг является наиболее популярным сервисом интернет-банка. Ежемесячный оборот системы, который постоянно растет, сейчас составляет около 13 млн руб. В течение месяца в «Электронном банке» клиенты проводят порядка 3 тыс. платежных операций.

За осуществление бытовых платежей (в адрес интернет-провайдеров, сотовых операторов, операторов городской и междугородной телефонной связи, коммерческого телевидения и т. д.) банк не взимает комиссию.

ВУЗ-банк постоянно стремится повысить безопасности и удобство своего интернет-сервиса. Так, весной 2011 г. в «Электронном банке» ВУЗ-банка добавилась опция погашения штрафов ГИБДД не только Свердловской, но и ГИБДД Челябинской, Курганской областей, а также ХМАО.

Подробнее на сайте.