Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

АГРОПРОМКРЕДИТ вошел в ТОП банков по количеству выпущенных карт

15 сентября 2011, 12:21
Новости партнеров
По данным рейтингового агентства «РБК. Рейтинг», банк занял 45 место, выпустив за полгода 19 тыс. 373 карты.

Рейтинговое агентство «РБК. Рейтинг» опубликовало рейтинг российских банков по количеству выпущенных банковских карт в первом полугодии 2011 года. Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» занял в рейтинге 45 позицию, эмитировав за I полугодие 19 тыс. 373 банковские карты, из которых свыше 35% составляют новые кредитные и дебетовые карты банка. Общее количество карт, выпущенных банком, по итогам I полугодия 2011 года составило 56 тыс. 369 штук.

«Преимущества расчетов с использованием банковской карты уже успели оценить многие клиенты ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ». Например, кредитная карта дает возможность совершать любые, даже непредвиденные покупки, снимая необходимость постоянно иметь при себе наличные средства. Денежные средства, размещенные на карте, не нужно декларировать при выезде за границу. Расплачиваясь картой, клиенты получают бонусы и скидки в магазинах-партнерах банка и платежных систем», — сообщил порталу 66.ru заместитель председателя правления банка Павел Ильин.

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» обслуживает дебетовые, кредитные или мультивалютные карты международных платежных систем Visa и MasterCard. Любой тип карты позволяет проводить безналичные операции в России и за границей, а также обналичивать средства в банкоматах банка и других кредитных организациях, в любое удобное время оплачивать коммунальные услуги, Интернет или мобильную связь с помощью системы «Интернет-Банк».

Павел Ильин уточняет, что главным плюсом кредитной карты банка является наличие льготного периода кредитования до 51 дня, в течение которого можно свободно пользоваться заемными средствами и погасить задолженность без процентов. А мультивалютная карта позволяет хранить и использовать деньги сразу в трех валютах — рублях, долларах США и евро, а также получать ежемесячный доход на остаток средств на карте.

Подробнее на сайте.