Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

"Уралтрансбанк" и "Кировский" борются с кризисом снижением цен

23 октября 2009, 12:47
Новости партнеров
Совместная акция ОАО "Уралтрансбанк" и торговой сети "Кировский" - "НИЗКИЕ ЦЕНЫ – АНТИКРИЗИСНЫЕ КРЕДИТЫ".

В рамках акции "НИЗКИЕ ЦЕНЫ – АНТИКРИЗИСНЫЕ КРЕДИТЫ" в магазинах торговой сети "Кировский" на некоторые товары установлены специальные низкие цены, товары отмечены ценниками с логотипом акции.

На время действия акции Уралтрансбанк вводит специальные условия по кредитам: снижены ставки по популярному кредиту «На любые цели», появился новый кредитный продукт "Доверительный" предоставляемый без залогов и поручителей.

В рамках программы "На любые цели" теперь можно получить кредит на срок до 5 лет. Для некоторых категорий клиентов, например, для заемщиков с положительной кредитной историей, независимо от банка, снижены процентные ставки по кредиту и предусмотрена дополнительная скидка на единовременную комиссию при выдаче кредита.

По кредиту "Доверительный" в Уралтрансбанке можно получить сумму до 200 тысяч рублей на срок до 3-х лет. Кредит выдается без залога и поручителей.

В рамках акции в подарок каждому заемщику в офисах Уралтрансбанка вручается дисконтная карта ТС "Кировский" с 3-5% скидкой.

Акция продлится С 15 октября 2009 года до 15 февраля 2010 года.

Ищите специальные ценники с низкими ценами в Кировском, берите кредиты в Уралтрансбанке.

Подробнее на сайте банка.