Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге пройдет форум «СТАРТАП-2011»

13 сентября 2011, 08:35
Новости партнеров
Ежегодный форум малого и среднего бизнеса «СТАРТАП» способствует развитию предпринимательской активности.

11 ноября 2011 года в Екатеринбурге пройдет традиционный ежегодный форум малого и среднего бизнеса «СТАРТАП-2011». За несколько лет проведения форума «СТАРТАП» зарекомендовал себя как самое крупное мероприятие для предпринимателей, которое позволяет за один день обогатиться большим количеством контактов с партнерами и клиентами, знаниями и информацией, необходимыми для развития своего дела.

Традиционно для гостей и участников форума запланированы программа установления деловых контактов, разнообразные образовательные мероприятия, которые проведут специалисты в сфере бизнес-планирования, юриспруденции, управления и маркетинга.

«Культуру бизнеса, личное развитие и бизнес-результаты — вот, что приносит «СТАРТАП». На форуме мне интересны все спикеры — у каждого есть что-то интересное, чему стоит поучиться. А во время программы установления деловых контактов я знакомлюсь с новыми партнерами. Мне кажется, что за два года участия в форуме я знаю сотовые телефоны всех деловых людей нашего города. И новые знакомства зачастую приводят к коммерческим контрактам», — делится впечатлениями один из участников форума.

Предприятиям, оказывающим услуги малому и среднему бизнесу, здесь организована отдельная выставка, где банки, страховые и телекоммуникационные компании могут наглядно демонстрировать свои возможности в рамках презентаций.

«Актуальность «СТАРТАП» заключается в концентрированном общении со всеми структурами, обслуживающими сегмент МСБ, а также между лицами, которые занимаются бизнесом или задумываются об этом. Мы посещаем форум последние три года, среди которых два года — непосредственные участники. По нашему опыту, количество предварительных заявок на кредитование увеличивалось в период форума вдвое. И еще «СТАРТАП» способствует продвижению наших продуктов, PR», — рассказывает участник выставки форума.

В этом году форум «СТАРТАП-2011» состоится 11 ноября во Дворце Игровых Видов Спорта «Уралочка».

Подробнее на сайте.