Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

МОСОБЛБАНК интенсивно развивает филиальную сеть

13 сентября 2011, 08:30
Новости партнеров
Сегодня банк имеет более 300 структурных подразделений по России.

МОСОБЛБАНК успешно функционирует на банковском рынке более 19 лет и с каждым годом офисов банка становится все больше. Темпы развития филиальной сети МОСОБЛБАНКА активно растут. На настоящий момент кредитная организация имеет свыше 300 офисов в самых разных городах страны, при этом к концу года банк планирует открыть еще 100 отделений. Банк выпустил 55,5 тыс. пластиковых карт, количество банкоматов, все из которых имеют удобное расположение, составляет более 200.

МОСОБЛБАНК, открывая филиалы, дополнительные и операционные офисы, в первую очередь реализует цель быть банком шаговой доступности. Банк обращает серьезное внимание на обслуживание и качество предоставляемых услуг. Штат банковских сотрудников также постоянно увеличивается: сегодня в МОСОБЛБАНКЕ работает 3,4 тыс. квалифицированных специалистов.

Банк является надежным партнером более чем для 500 тыс. физических лиц. 150 тыс. счетов и 300 тыс. вкладов — достойный результат его деятельности. Кроме этого, более 16 тыс. клиентов — юридических лиц сотрудничают с МОСОБЛБАНКОМ по всей стране: оформляют кредиты, депозиты, подключают систему «Интернет-банкинг», открывают счета, приобретают векселя.

«МОСОБЛБАНК — заметный игрок на рынке банковских услуг. Мы внедрили широкую линейку по продуктам розничного кредитования. В банке есть спецпрограммы по автокредитованию на определённый марки машин. Мы предлагаем клиентам выгодные условия по вкладам, бескомиссионную оплату коммунальных услуг», — сообщил порталу 66.ru заместитель председателя правления АКБ МОСОБЛБАНК ОАО Василий Мочалов.

Подробнее на сайте.