Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

СКБ-банк открыл новый офис у ворот Арктики

22 октября 2009, 16:59
Новости партнеров
В Заполярье открылся новый офис СКБ-банка.

Менее года прошло со дня открытия первого офиса СКБ-банка в Мурманске. И вот уже открывает свои двери очередное подразделение кредитной организации.

Новый операционный офис СКБ-банка «Заполярный» расположен в центральной части Города-героя Мурманска, на пр. Ленина, 65. Обслуживание частных клиентов происходит с понедельника по пятницу с 9.00 до 20.00 часов, в субботу до 17.00, без перерыва. Время работы с корпоративными клиентами и предпринимателями осуществляется с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00 без перерыва.

СКБ-банк начал предоставление кредитных услуг жителям Города-героя в декабре 2008 года. В стратегических планах банка – усиление позиций во всех регионах России. Особое место в этих планах занимает Мурманск – «ворота Арктики», незамерзающий порт и крупнейший в мире город, расположенный за Северным Полярным кругом. Мурманск является одним из экономических, исторических, научных и социально значимых центров Северо-западной России.

На сегодняшний день филиалы банка обслуживают более 20 регионов страны. На территории России работают более ста подразделений. На северо-западе России банк подразделения находятся в Архангельске, Вологде и Мурманске. В 2010 году планируется усиление присутствия СКБ-банка во многих регионах России, в том числе – открытие новых подразделений в ряде городов северо-Запада.

Подробнее на сайте банка