Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

СКБ-банк открыл еще один офис в Екатеринбурге

12 сентября 2011, 12:59
Новости партнеров
Новый офис «Вознесенский» стал 28 подразделением банка в городе.

Очередной офис СКБ-банка сегодня впервые распахнул свои двери клиентам на одной из центральных улиц города, расположен он в доме, который построен более 100 лет назад и представляет собой объект культурного наследия. Новый офис получил название «Вознесенский» по причине близости к Вознесенской горке, где находится один из самых красивых архитектурных ансамблей Екатеринбурга, а также потому, что до революции улица Карла Либкнехта называлась Вознесенским проспектом.

Открывшийся сегодня офис СКБ-банка находится на ул. Карла Либкнехта, 32. Офис обслуживает частных клиентов в будние дни с 9.00 до 19.00, а в субботу с 10.00 до 16.00, без перерыва. Для юридических лиц офис работает в будние дни с 9.00 до 16.00.

Офис «Вознесенский» является 28 подразделением СКБ-банка в столице Урала и вторым, открытым с начала месяца, так как на прошлой неделе в сети офисов банка появился новый операционный офис в городе Каменск-Уральский. Всего на данный момент в 40 регионах России открыто более 170 офисов СКБ-банка.

Подробнее на сайте.