Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Плато-Банк отмечает День рождения

9 сентября 2011, 09:10
Новости партнеров
9 сентября банку исполняется 19 лет.

За годы своей истории Плато-Банк зарекомендовал себя как успешно развивающийся на финансовом рынке города институт и сохранил репутацию надежного делового партнера. Он занимает 19 место среди крупнейших банков Екатеринбурга. С 2005 года ООО «Плато-банк» стал членом Уральского банковского союза и в настоящее время продолжает стабильно и активно развиваться.

ООО «Плато-Банк» — региональный частный банк, который был образован в 1992 году в Екатеринбурге. Участниками капитала банка являются частные лица, а также крупные строительные и торговые компании. Сегодня он предоставляет широкий спектр качественных финансовых услуг, среди которых вклады, расчетно-кассовое обслуживание, потребительское кредитование и кредиты для юридических лиц, а также интернет-банкинг.

За время своей работы банк активно развивал программы розничного кредитования, разработав такие новые продукты, как кредит на покупку автотранспорта спецтехники или специализированного оборудования, кредит на медицинские цели. Плато-Банк входит в реестр всероссийской системы страхования вкладов частных лиц.

Один из основных показателей надежности банка - его возраст. Сегодня «Плато-банку» исполняется 19 лет, на протяжении всех этих лет он был надежным партнером для своих клиентов. Немаловажно и то, что банк успешно пережил два кризиса - в августе 1998 года и осенью 2008 года, когда ряд кредитных организаций не смогли сохранить своей стабильности.

Портал 66.ru поздравляет ООО «Плато-Банк» с Днем рождения и желает стабильности и процветания, планомерного движения вперед и успешного воплощения поставленных целей.

Подробнее на сайте.