Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В БИНБАНКе начинаются новые акции для клиентов

6 сентября 2011, 16:25
Новости партнеров
Стартует акция "Выгодное партнерство" для новых и корпоративных клиентов банка.

БИНБАНК запустил акцию для действующих и новых корпоративных клиентов «Выгодное партнерство». Согласно условиям акции любой действующий клиент может получить скидку по комиссии за ведение счета в размере 50% сроком на 3 месяца, если по его рекомендации в банке будет открыт счет одним из его партнеров или клиентов. Каждый действующий клиент, желающий принять участие в акции «Выгодное партнерство» может обратиться к сотрудникам Банка и получить специальный купон участника акции, передать его своему бизнес-партнеру с рекомендацией открыть счет.

В свою очередь новым клиентам БИНБАНК предоставляет возможность воспользоваться выгодными условиями по открытию счета, предусмотренных акцией «Бизнес-старт по цене эконом», которая стартует с 5 сентября 2011 года. В рамках этого проекта новым клиентам Банка предлагается стартовый набор услуг по выгодной цене — 777 рублей.

Пакетное предложение включает:

  • открытие счета в валюте РФ;
  • подключение к системе удаленного обслуживания;
  • регистрацию сертификата открытого ключа электронно-цифровой подписи;
  • выдачу чековой книжки;
  • заверение карточки с образцами подписей и оттиска печати;
  • заверение, сверку с оригиналом копий документов для открытия счета;
  • первую операцию по взносу наличных на счет.

Уникальность предложения заключается в том, что все дополнительные комиссии, возникающие при открытии счета, уже включены в стоимость пакета по акции. Экономия от приобретения услуг по отдельности может составить до 70% (в зависимости от региона). Для участия в акции новому клиенту достаточно предоставить стандартный пакет документов на открытие счета и заполнить небольшую анкету.

Акция наиболее интересна для представителей бизнеса на этапе становления, так как позволяет открыть счет без значительных затрат и не включает «лишних» услуг, мало востребованных в первые месяцы после регистрации бизнеса.

Предложение по акциям действует по 16 декабря 2011 года.

Подробнее на сайте.