Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

МЕТКОМБАНК открывает операционный офис в Академическом

31 августа 2011, 17:39
Новости партнеров
1 сентября банк начнет расчетно-кассовое обслуживание в Академическом районе.

С 1 сентября 2011 года ОАО «МЕТКОМБАНК» начинает предоставлять услугу расчетно-кассового обслуживания в Академическом районе Екатеринбурга. МЕТКОМБАНК стал первой кредитно-финансовой организацией в этом районе, которая будет работать с физическими и юридическими лицами.

Расчетное и кассовое обслуживание клиентов являются самыми востребованными услугами, оказываемыми хозяйствующим субъектам всех форм собственности. Дополнительный офис ОАО «МЕТКОМБАНК» в Академическом районе будет обслуживать юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в российских рублях и иностранной валюте; предоставлять консультации с целью составления расчетных и кассовых документов; производить расчеты, используя все формы, применяемые в банковской практике; реализовывать возможность клиентов самостоятельно управлять своими счетами дистанционно благодаря услуге «Интернет-Банк», а также иметь доступ к информации по счетам.

«Академический — молодой и динамично развивающийся район, в котором созданы комфортные условия не только для жизни, но и для ведения бизнеса. Уже на сегодняшний день здесь базируется немало предприятий и организаций, и в ближайшем будущем, их количество будет неуклонно расти, а значит, наша новая услуга будет актуальной и востребованной. Также отмечу, что появление РКО в этом районе — удобно не только для жителей самого Академического, но и для наших клиентов из близлежащих районов города — до офиса банка, который находится по адресу ул. Вильгельма де Геннина, д.31, можно добраться без пробок по объездной дороге», — сообщил порталу 66.ru председатель правления ОАО «МЕТКОМБАНК» Дмитрий Торбенко.

Подробнее на сайте.