Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк выпустит студенческую карту ISIC

31 августа 2011, 16:39
Новости партнеров
В сентябре в банке станет доступна студенческая карта привилегий платежной системы MasterCard.

ВУЗ-банк разработал еще одну услугу для молодых клиентов — банк выпустит студенческие карты привилегий ISIC. ВУЗ-банк в качестве эксклюзивного партнера программы в Екатеринбурге предлагает получить карту ISIC в своих отделениях, что станет возможным уже в сентябре.

На сегодняшний день ВУЗ-банк имеет уже целый ряд специальных предложений для молодых клиентов: это программа целевого кредитования на обучение, а также стипендиальный карточный проект. Финансовый сервис банка для студенческой молодежи теперь расширит банковская карта MasterCard Standard — ISIC от ВУЗ-банка.

Карта ISIC от ВУЗ-банка функционально представляет собой совмещение расчетной пластиковой карты, дисконтной карты и студенческого удостоверения личности, которое поддерживается ЮНЕСКО и признано по всему миру. Карта станет удобным способом оплаты товаров и услуг в любой стране мира, а пополнять ее, снимать наличные в банкоматах и получать на нее стипендию также не составит труда студентам. Приятным бонусом станет возможность всем желающим держателям в рамках пакета обслуживания дебетовых карт ВУЗ-банка подключиться к системе «Электронный банк».

Международная программа скидок ISIC предоставляет студентам льготы на приобретении товаров и услуг в 120 странах мира. Дисконтная программа подразумевает также скидки и льготы на авиа- и железнодорожные билеты, проезд на международных автобусах, паромные перевозки, посещение ресторанов, на размещение в кемпингах, кафе, ночных клубов, на льготные билеты в известные мировые музеи и театры, круглосуточная телефонная линия экстренной поддержки путешествующих студентов Helpline и глобальный центр услуг связи ISIConnect с низкими тарифами.

«Оформить карту уже с середины сентября можно будет во всех отделениях ВУЗ-банка. Стоимость годового обслуживания карты составляет 400 рублей. От студентов потребуется только заполнить заявление на выпуск карты, предоставить фотографию и копию паспорта. И начать получать привилегии по всему миру», — сообщила порталу 66.ru начальник отдела прямых продаж розничных продуктов ВУЗ-банка Ольга Ахмедзянова.

Подробнее на сайте.