Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«МОТИВ» предоставил право льготного проезда жителям Свердловской области

12 октября 2009, 10:05
Новости партнеров
С 10 октября 2009 года компания «МОТИВ» предоставляет право льготного проезда в общественном транспорте жителям и гостям ряда городов Свердловской области.
Среди них Каменск-Уральский, Серов, Реж, Артемовский, Алапаевск, Туринск, Асбест. В выходные дни на протяжении октября стоимость проезда на популярных автобусных маршрутах составит всего 1 рубль.

В акции участвуют автобусы, оформленные в фирменном стиле «МОТИВ». Счастливые автобусные маршруты были выбраны по принципу актуальности и наибольшей востребованности.

«Акция «Проезд по рублю» – это не просто подарок жителям Свердловской области, – отмечает руководитель отдела по связям с общественностью ТГ «МОТИВ» Елена Виноградова. – Это отражение принципиальной позиции компании по отношению к жителям региона – действовать «на злобу дня», отвечать актуальным потребностям наших земляков. Именно поэтому тарифы и услуги «МОТИВ» всегда ожидаемы, т.к. мы знаем, что нужно нашему абоненту. Но предоставлением качественных, доступных и востребованных услуг связи в Свердловской области наша деятельность не ограничивается. Будучи социально ответственной коммерческой структурой, мы стремимся порадовать земляков действительно актуальными, нужными и важными для них акциями. Мы надеемся, что маршрут выходного дня «по рублю» принесёт много положительных эмоций».