Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Нижнем Тагиле 20-летие ВУЗ-банка отметили футбольным матчем

29 августа 2011, 14:45
Новости партнеров
Коллектив Нижнетагильского филиала банка сыграл в футбол с клиентами и журналистами.

Сотрудники ВУЗ-банка в Нижнем Тагиле в рамках празднования 20-летия организации, мероприятия посвященные юбилею которой проходят во всех регионах присутствия банка, провели футбольный матч с партнерами и клиентами банка.

В прошедшие выходные на тагильском стадионе «Юпитер» проводился футбольный товарищеский матч, в котором приняли участие две команды: банкиры ВУЗ-банка и сотрудники компании «Телекон», медийного партнера банка.

Став победителями, специалисты ВУЗ-банка в финале сыграли с командой клиентов банка, в котором победу одержали уже клиенты.

На стадион пришли не только футболисты, но и их семьи, которые поддерживали участников товарищеского соревнования. Для болельщиков в перерывах между играми проводился конкурс на лучшую группу поддержки, а также игры с подарками среди детей. Гостей турнира ожидало угощение бутербродами и горячими пирогами.

«Несмотря на прохладную погоду, все присутствующие получили массу положительных впечатлений», — сообщила порталу 66.ru заместитель управляющего офиса ВУЗ-банка в Нижнем Тагиле по малому и среднему бизнесу Екатерина Головатенко.

Подробнее на сайте.