Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

АГРОПРОМКРЕДИТ провел в Челябинске День пожилых людей

9 октября 2009, 12:42
Новости партнеров
Челябинская администрация советского района и городской сад имени Пушкина при поддержке Челябинского филиала Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» провели праздник для старшего поколения в рамках празднования Международного дня пожилых людей.

На центральной площадке городского сада был организован концерт с выступлениями русского народного коллектива «Любава» и Марины Архиповой. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой, что еще раз подтверждает, что тесное сотрудничество бизнеса и администрации является плодотворным.

Руководитель Челябинского филиала Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» Елена Семичастная рассказала порталу 66.ru: «Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ», руководствуясь принципами социальной ответственности бизнеса, оказывает целевую поддержку тем, кто в ней наиболее нуждается. Нам очень приятно видеть улыбающиеся лица, и то, что сегодня гости праздника забыли о проблемах и отдохнули душой, говорит нам, что мы на правильном пути!».

Для всех пришедших на праздник Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» устроил фотосессию. Фотографии можно получить в подарок в офисе Банка.

Ко дню пожилого человека Банк подготовил еще один подарок: всем вкладчикам, открывшим или пополнившим срочный вклад «Пенсионный» на сумму от 10 тысяч рублей до 31 октября, «АГРОПРОМКРЕДИТ» дарит подарок.

Подробнее на сайте банка