Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сбербанк поможет близким людям стать еще ближе.

8 октября 2009, 18:56
Новости партнеров
Новый уникальный сервис в рамках акции "С заботой о близких"

В рамках акции «С заботой о близких» Уральский банк Сбербанка России предлагает всем желающим воспользоваться уникальным сервисом - не выходя из дома, отправить письмо с фотографией своим близким. Вместе с фотографией адресат получит поздравительную открытку от Уральского банка Сбербанка России. Для этого необходимо зайти на сайт в раздел "отправить фотографию", загрузить свое фото, выбрать для него понравившуюся рамку и сделать оригинальную надпись. Изображение можно сохранить на компьютере и отправить его по электронной почте. Также можно заполнить форму для отправки письма и тогда фотография вместе с поздравительной открыткой от Уральского банка Сбербанка России будет отправлена указанному адресату «Почтой России».

В повседневной суете остается не так много времени для общения с теми, кто дорог нам, но находится далеко. Сбербанк поможет близким людям стать еще ближе.

Справка

Акция «С заботой о близких» проводится Уральским банком Сбербанка России с 1 по 23 октября 2009 года. Каждый, кто откроет на свое имя или на имя близкого человека один из участвующих в акции вкладов, получит сладкий подарок, а также уникальную возможность стать одним из авторов книги кулинарных секретов «Рецепты моей бабушки». Для этого необходимо всего лишь заполнить бланк и поделиться семейным кулинарным рецептом.

Лучшие рецепты войдут в подарочную книгу, которая будет выпущена Уральским банком Сбербанка России в преддверии Нового 2010 года.

В акции участвуют вклады «Доверительный Сбербанка России», «Мультивалютный Сбербанка России», «Накопительный Сбербанка России», «Подари жизнь», «Пенсионный пополняемый депозит Сбербанка России», «Пенсионный депозит Сбербанка России».

Подробная информация об акции на сайте