Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

СКБ-банк открыл новый офис в Новосибирске

24 августа 2011, 17:09
Новости партнеров
24 августа начал работу офис банка в Сибири.

Расширение сети филиалов СКБ-банка продолжается: к 107 городам присутствия сегодня присоединился еще один. Подразделение банка открылось в Новосибирске, административном центре Сибирского федерального округа, который является третьим по численности населения городом России, научным, культурным, деловым, торговым, промышленным и транспортным центром Сибири.

С 2007 года в Новосибирске функционировало представительство СКБ-банка, которое обслуживало юридических лиц, а сейчас весь комплекс услуг банка доступен и частным клиентам.

Новый офис СКБ-банка находится в центре города, он расположен на Красном проспекте, 47. Частные клиенты обслуживаются по будним дням с 9.00 до 19.00, в субботу с 10.00 до 16.00, без перерыва. Офис работает с корпоративными клиентами и предпринимателями с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00.

Операционный офис «Новосибирский» — первое подразделением СКБ-банка в Новосибирской области. С начала августа банк открывает уже третий офис, считая те, что начали работу в Сарапуле и Ухте.

Подробнее на сайте.