Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Отбор кандидатов выполняющих функции ликвидирования кредитных организаций

7 октября 2009, 14:56
Новости партнеров
Подробная информация об отборе кандидатов

«Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) объявило об отборе кандидатов на включение в постоянно действующий кадровый резерв АСВ, из состава которого при наличии соответствующей вакантной должности будет производиться приём работников для выполнения функций представителя конкурсного управляющего (ликвидатора) кредитной организацией в субъектах РФ.

Формирование кадрового резерва позволит наиболее эффективно организовать процесс ликвидационных процедур, поскольку будут созданы условия для оперативного назначения представителей конкурсного управляющего (ликвидатора) в регионах, где нет точек присутствия АСВ.

Кандидаты, желающие принять участие в отборе, должны удовлетворять некоторым обязательным требованиям. В частности, иметь высшее экономическое или юридическое образование, либо иное высшее образование при условии опыта работы в банковской системе РФ не менее двух лет; иметь необходимый стаж работы на руководящих должностях в кредитной организации или в качестве арбитражного управляющего и т.д.

Подробную информацию об отборе кандидатов, а также образец заявления на включение в резерв и анкеты кандидата можно получить на сайте Агентства