Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Уральский филиал ПРБ отмечает День рождения

23 августа 2011, 14:08
Новости партнеров
23 августа филиалу банка в г. Екатеринбурге исполняется 4 года.

Универсальное финансово-кредитное учреждение ОАО «Первый Республиканский Банк» основано в 1992 году в Москве. На сегодняшний день «ПРБ» — успешный банк с репутацией надежного делового партнера.

Среди корпоративных клиентов банка — крупнейшие предприятия и организации широкого диапазона деятельности.

По данным на 2010 год размер чистых активов «ПРБ» превысил 19 млн руб., которые выросли на 25%. Международное агентство «Moody’s» присвоило банку рейтинги В3, Baa2.ru и E+, что указывает на его надежность и стабильное развитие. Согласно «Национальному Рейтинговому Агентству» банк имеет высокий уровень кредитоспособности уровня «А-». Все эти рейтинги стали для организации важной ступенью в осуществлении стратегии по вхождению в топ-100 российских банков.

«ПРБ» активно задействует практически все направления бизнеса и сотрудничает как с физическими лицами, так и с корпоративными клиентами: банк предоставляет полноценный ассортимент традиционных банковских услуг высокого уровня. Среди них — вклады, кредиты для разных целей, денежные переводы, обслуживание пластиковых карт, расчетно-кассовое обслуживание, платежи, а также брокерские услуги.

Помимо банковской деятельности, «Первый Республиканский Банк» в течение многих лет участвует в благотворительных проектах, предоставляя помощь и поддержку социально неблагополучным категориям населения.

Портал 66.ru поздравляет Уральский филиал «Первого Республиканского Банка» с Днем рождения и желает успехов и процветания.

Подробнее на сайте.