Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

СКБ-банк открыл офис в Ухте

19 августа 2011, 16:22
Новости партнеров
Сегодня начало работу новое подразделение банка в Республике Коми.

Каждую неделю филиальная сеть СКБ-банка расширяется: в прошлый раз открылся офис в Сарапуле, сегодня же первые клиенты уже смогли посетить новый операционный офис в городе Ухта Республики Коми.

Ухта — город, названный так по одноименной реке, в долине которой он расположен. Ухта была основана в 1929 г., а в 1943 приобрела статус города. На сегодняшний день город имеет развитую индустрию, разнообразную сырьевую базу, экономика Ухты специфична активно развивающимися перерабатывающими отраслями, наличием разветвленной производственной, транспортной и строительной инфраструктурой.

Открывшийся офис банка находится в центре города, на пр. Ленина, 28. Физические лица обслуживаются: понедельник — пятница с 9.00 до 19.00, суббота с 10.00 до 16.00, без перерыва. Обслуживание юридических лиц происходит с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00.

На территории Республики Коми уже имеются офисы СКБ-банка в Сыктывкаре, Воркуте, Усинске и Печоре. Операционный офис «Ухтинский», став пятым подразделением банка в Республике, продолжил его филиальное расширение.

Подробнее на сайте.