Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Skuponom.ru предлагает ко Дню города скидки до 94%

18 августа 2011, 17:04
Новости партнеров
Сайт коллективных покупок подготовил для горожан праздничные предложения от салонов красоты, автомоек и служб доставки еды.

В этом году все большую популярность приобретает сайт коллективных покупок «С купоном». Зарегистрированным пользователям ресурса постоянно предлагаются акции и скидки от 50% на процедуры в салонах красоты, на занятия в автошколах, посещение кафе и ресторанов. Используя бонусы сайта, можно отдыхать в аквапарке, заказывают суши и пиццу и летать в аэротрубе за половину стоимости.

В неделю празднования Екатеринбургом Дня города сайт Skuponom.ru предоставляет жителям возможность полакомиться японской и китайской кухней и бесподобно приготовленной итальянской пиццей со скидкой 50%, а также заказать бесплатную доставку. Среди предложений также услуги автомойки за полцены, посещение салон красоты или поучаствовать в фотосессии со скидкой 50%. Теперь реально приобрести годовой абонемент на курс тренингов он-лайн со скидкой 94%: более 400 программ по разным сферам жизни и бизнеса помогут познать секреты нового уровня достатка и гармонии.

Постоянные пользователи сайта уже не удивляются, откуда такие большие скидки, ведь «С купоном» работает с предприятиями по принципу обеспечения партнеру определенного количества клиентов. Заведение в свою очередь гарантирует наиболее привлекательные условия — эта система называется коллективными (оптовыми) покупками. Заведение приобретает новых клиентов без финансирования рекламы, стараясь при этом как можно качественнее обслужить пользователей Интернет, так как они делятся впечатлениями, оставляя отзывы на форумах и в блогах.

Получить купон легко: имея регистрацию на сайте, пользователь может оплатить его стоимость электронными деньгами, банковской картой или используя средства мобильного телефона. Далее остается только распечатать купон, имеющий индивидуальный номер, в личном кабинете и предъявить в заведении, обещающем скидку.

Зарегистрировавшись на сайте Skuponom.ru, можно получать рассылку оповещений о новых акциях и быть в курсе событий города. Скидки до 90% в кафе и рестораны, лучшие салоны красоты, в автошколы и аквапарки будут доступны в любое время года. Оплачивать половину или треть стоимости товаров и услуг — это реальная возможность экономить на своих покупках.

Подробнее на сайте.