Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк сделал SMS-информирование клиентов доступнее

17 августа 2011, 14:22
Новости партнеров
В ряде тарифных планов банк снизил стоимость услуги SMS-оповещения.

ВУЗ-банк заявляет о существенных переменах в системе SMS-информирования: в ряде тарифных планов по обслуживанию счетов физических лиц снижена стоимость услуги. Банк сделал ее бесплатной для клиентов, выбравших тарифный план премиум-класса, и добавил функцию SMS-сообщения в случае окончании срока вклада, а также готовности пластиковой карты клиента.

С настоящего момента по тарифным планам обслуживания пластиковых дебетовых карт Life-Electron и Life-Classic стоимость SMS-уведомления по счетам стала дешевле в 2 раза и отныне составляет всего 30 руб. Кроме того, клиенты ВУЗ-банка могут подключить SMS-уведомление по операциям, которые осуществляют доверенные лица.

Теперь стоимость тарифных планов Life-Gold, Life-Platinum, Life-Premium включает в себя оплату всех видов SMS-уведомления (по счетам, картам и доверенным счетам). Данное нововведение позволяет владельцам перечисленных тарифных планов пользоваться SMS-информированием абсолютно бесплатно.

С целью обеспечения удобства вкладчиков по всем тарифным планам (Life-Electron, Life-Classic, Life-Gold, Life-Platinum, Life-Premium) введена услуга рассылки бесплатного SMS, оповещающего об окончании вклада за 7 дней до даты завершения срока обслуживания.

Клиенты банка, заказавшие пластиковую карту, получают SMS-оповещение с информацией о готовности карты и ее доставки в офис, где ее можно забрать. Данное сообщение отсылается всем клиентам, вне зависимости от выбранного тарифного плана и наличия в пакете услуг SMS-информирования.

Подробнее на сайте.