Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Студентам выдали банковские карты

25 сентября 2009, 17:00
Новости партнеров
Эксклюзивные пластиковые карты с логотипом учебного заведения

«ВУЗ-банк» выдал студентам Уральского государственного горного университета пластиковые карточки. Специально для студентов университета организация выпустила пластик по индивидуальному дизайну – с логотипом учебного заведения. Держателями карт стали 1500 студентов, как бюджетники, так и «контрактники». Учащиеся будут получать на них стипендию и использовать как удобный инструмент безналичных расчетов. На карты ВУЗ-банка родители студентов УГГУ смогут перечислять средства без взимания каких-либо комиссий.

Заместитель начальника Департамента розничного бизнеса по продажам Надежда Падурина рассказала порталу 66.ru: «Мы считаем, что студенты – это прогрессивные, продвинутые во всех отношениях люди. Поэтому для них ВУЗ-банк выпустил карты международного уровня Master Card Standard на 5 лет. Ей можно активно пользоваться не только на территории нашей страны, но и за границей».

Отправляясь в путешествие с этой картой, студентам не придется заранее производить обмен валюты: с Master Card Standard они смогут снимать в банкоматах деньги в единицах той страны, в которой находятся. Кроме того, с помощью этой карты молодые люди смогут оплачивать заграницей покупки, прокат автомобиля и бронировать гостиницы.

Отметим также, что при получении «пластика» студенты Горного университета были бесплатно подключены к Центру телефонного обслуживания и по желанию к электронному банку. Эти системы дистанционного облуживания позволят им управлять счетом, не выходя из дома или общежития. Через круглосуточный Центр телефонного обслуживания молодые люди смогут проверять состояние своего счета, в режиме реального времени пополнять баланс мобильного телефона, оплачивать интернет и решать любые возникающие вопросы. А через Интернет-банк - проводить все необходимые платежи, в том числе бесплатно оплачивать обучение и проживание в общежитии Горного университета.

Подробнее на сайте банка