Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Кредитные карты АГРОПРОМКРЕДИТа стали в два раза дешевле

10 августа 2011, 14:31
Новости партнеров
Банк снизил стоимость годового обслуживания кредитных карт.

Стоимость годового обслуживания кредитных карт с льготным периодом банка АГРОПРОМКРЕДИТ снижена в два раза. Отныне годовое обслуживание карт Visa Electron и Maestro обойдется держателям всего в 400 руб., а Visa Classic и MasterCard Standard — в 900 руб. за год.

«Кредитные карты с каждым днем все прочнее входят в наш обиход. Многие наши клиенты уже оценили удобство оплаты товаров и услуг с помощью кредитной карты банка «АГРОПРОМКРЕДИТ». Главное ее преимущество — льготный период, который позволяет пользоваться беспроцентным кредитом сроком до 51 дня. Согласитесь, погашать задолженность в льготный период и не платить банку никаких процентов за пользование кредитом, это удобно. Сегодня мы делаем кредитные карты еще доступнее и предлагаем клиентам оформить карту Visa Electron или Maestro по цене 1 рубль, а карту Visa Classic или MasterCard Standard — 2,5 рубля за день обслуживания», — сообщил порталу 66.ru заместитель председателя правления ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Павел Ильин.

Благодаря кредитной карте АГРОПРОМКРЕДИТа, имеющей льготный период, можно оплачивать товары и услуги по всему миру, а бесплатный доступ к системе «Интернет-Банк», предоставляемый держателям карты, позволяет дистанционно оплачивать коммунальные услуги, Интернет, кабельное телевидение, мобильную связь и другие услуги (всего свыше 1800 компаний). Кредитный лимит карты устанавливается в индивидуальном порядке.

Для держателей зарплатных карт банка, сотрудников компаний-партнеров банка, а также клиентов, имеющих положительную кредитную историю, действуют льготы по процентным ставкам и упрощенный пакет документов.

Держателям кредитной карты бесплатно подключается услуга «СМС-информирование». К собственной кредитной карте клиент имеет возможность оформить дополнительные карты близким и родственникам, предоставив полный или ограниченный доступ к средствам.

Подробнее на сайте.