Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«МОТИВ» приглашает абонентов на экскурсию по «АнтиПЫП»

21 сентября 2009, 15:48
Новости партнеров
С 21 сентября 2009 года для абонентов компании «МОТИВ» доступно новое Java-приложение «Путеводитель по АнтиПЫП»

При помощи этого приложения пользователи «МОТИВа» могут подробнее узнать об этой услуге, например, как заменить гудок на мелодию «АнтиПЫП» и как купить мелодии, не обращаясь к ресурсам одноименного сайта или IVR-возможностям.

На страницах справочника «Путеводитель по «АнтиПЫП» доступна полная информация об услуге, а также информация по способу заказа мелодий, их стоимости, условиям предоставления мелодий вместо гудка. С помощью Путеводителя абоненты компании могут изучить каталог представленных мелодий и купить понравившиеся мелодии для дальнейшего использования их вместо традиционного гудка ожидания вызова.

Скачать «Путеводитель по АнтиПЫП» можно с WAP-сайта услуги. Абонентская плата за пользование Приложением не взимается. Абонент оплачивает лишь стоимость использованного при скачивании Java-приложения GPRS или WAP-трафика в соответствии с условиями тарифного плана.

Путеводитель по «АнтиПЫП» - не единственное предложение от «МОТИВ», разработанное на базе Java-платформы. Ранее оператор представил Java-приложение «Путеводитель по «МОТИВу», который обеспечивает абонентам компании круглосуточный доступ к самой актуальной и полезной информации о «МОТИВ». На страницах этого Java-справочника находится полная информация обо всех тарифах и опциях, о способах и видах оплаты услуг связи, о возможностях, позволяющих сэкономить на общении, об услугах абонентской службы и о многом другом. Кроме того, с помощью Java-сервиса абонент компании может оперативно активировать различные дополнительные услуги «МОТИВ» или сменить тарифный план.

Подробнее на сайте компании