Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Программа празднования Дня города на площадке Пушкина/Ленина

4 августа 2011, 10:45
Новости партнеров
20 августа в центре города гостей праздника ждет яркая концертная программа.

В рамках традиционного празднования Дня города 20 августа на улице Пушкина (от ул. Малышева до пр. Ленина) организаторы покажут уникальное шоу «МУЖЕСТВА и КРАСОТЫ» и спортивное шоу «ЛЁД И ПЛАМЕНЬ». Праздник пройдет при поддержке Администрации города и Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма.

В спортивном шоу «ЛЁД И ПЛАМЕНЬ» зрители увидят показательные выступления лучших мотоспортсменов и картингистов города. Также будет организована выставка спортивной техники. Раскаленные страсти на открытом ринге, профессиональные бои карате, киокушинкай, рыцарские поединки и единоборства в классах «К1» и «Mix fight» никого не оставят равнодушным. На одной площадке в схватках встретятся чемпионы Европы, Мира и участники Олимпийских игр.

Зрелищное шоу «ЛЁД И ПЛАМЕНЬ» заинтересует и любителей фигурного катания. Впервые в центре Екатеринбурга установят сцену с искусственным льдом, на которой мастера фигурного катания продемонстрируют свою красоту, грацию и изящество. Жители и гости города увидят премьерный спектакль Театра балета на льду «ШОУНАЛЬДУ.РФ».

Феерическую программу, подарки и отличное настроение взрослым и детям дарит генеральный спонсор праздника компания «Русский Холод». Мороженое «Русский Холод» — любимый вкус России! «Русский холод» — вкус и качество без границ!

Спортивный азарт состязаний не только среди спортсменов, но и у зрителей поддержит Уральский банк реконструкции и развития — официальный спонсор праздника. На площадке УБРиР любой сможет попытаться забить гол в ворота и получить подарок. Уральский банк реконструкции и развития — банк, который помогает!

На протяжении праздника все желающие смогут получить информацию современных услугах связи от «Utel» — оператора № 1 на Урале, а также сфотографироваться в костюме матрешки с нарядными мишками-Ютельчиками.

Начиная с 12.00 часов и до 22.00 гости праздника увидят увлекательные представления и смогут принять участие в аттракционы для всех возрастов и поколений. А наиболее отважные получат возможность участвовать в картинг-ралли среди жителей города. Вход на праздник свободный.