Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

АГРОПРОМКРЕДИТ проводит акцию для корпоративных клиентов

1 августа 2011, 15:29
Новости партнеров
С 1 августа по 31 октября 2011 года услуга «SMS-информирование» на 3 месяца в подарок.

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» начинает специальную акцию для корпоративных клиентов. Организации, индивидуальные предприниматели и физические лица, имеющие в банке расчетный счет, выбирая услугу «SMS-информирование» с 1 августа по 31 октября 2011 года получат в подарок от банка бонус в виде трех месяцев ее бесплатного использования. Присоединение услуги для всех клиентов также осуществляется бесплатно.

Услуга «SMS-информирование» создана специально в поддержку системы электронного банкинга «iBank2», которая позволяет управлять расчетным счетом компании через Интернета, не покидая рабочего места.

Используя SMS-информирование, клиент получает на мобильный телефон важные оповещения от банка: о входе в систему «iBank2», об изменении остатка по счетам и движении средств по ним, о поступлении документации и входящих писем от банка.

Также благодаря услуге возможно получать выписки по счету согласно заранее выбранному расписанию, что помогает клиенту максимально удобно распланировать рабочий день и находиться в курсе всех происходящих изменений по счету.

Воспользоваться спецпредложением АГРОПРОМКРЕДИТа и оценить преимущества услуги могут действующие корпоративные клиенты организации, которые подключили услугу «SMS-информирование» в дополнение к системе «iBank2» в период с 1 августа по 31 октября 2011 года, а также новые корпоративные клиенты, открывшие в банке расчетный счет и оформившие подключение к системе «iBank2» и услуге «SMS-информирование».

Подробнее на сайте.