Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банку ВТБ24 исполняется 6 лет

1 августа 2011, 10:31
Новости партнеров
1 августа Екатеринбургский филиал отмечает свое шестилетие.

Уральскому филиалу банка ВТБ 24, основанному в 2005 году, 1 августа исполняется 6 лет. ВТБ 24 — крупный российский банк, дочерняя организация финансовой группы ОАО «ВТБ», которой принадлежит 99% акций.

ВТБ 24 имеет сеть из более 500 филиалов в 69 регионах страны, в их числе 8 офисов банка, которые принадлежат Екатеринбургскому филиалу. В ВТБ24 работают более 16 тыс. сотрудников, а клиентскую базу организации составляют 4,5 млн человек. Банк ВТБ24 — это интенсивно развивающееся финансовое учреждение. Он состоит в топ-10 банков России по активам и объему кредитования и занимает 5 позицию в рейтинге банков Москвы.

Собственные средства банка на сегодняшний момент исчисляются 50,6 млрд руб. Fitch Ratings присвоило банку уровень BBB в долгосрочном рейтинге, что говорит о его стабильности. В качестве своей основной деятельности банк обслуживает частных клиентов, однако с недавнего времени активно поддерживает представителей малого и среднего бизнеса. В ВТБ 24 представлен полный комплекс финансовых услуг: вклады, кредиты на различные нужды, обмен валюты, денежные переводы, обслуживание международных банковских карт, дистанционный сервис.

Некоторые услуги банка доступны клиентам круглосуточно. ВТБ24 постоянно расширяет сеть своих банкоматов и офисов.

1 августа Екатеринбургский филиал ВТБ 24 празднует 6 лет своей деятельности. За годы своей работы организация при непрерывном развитии и совершенствовании российской финансовой системы стала одним из лидеров банковского рынка региона.

Банк активно занимается благотворительной деятельностью, и множество мероприятий по охране окружающей среды получили его спонсорскую поддержку. Также организация заботится о сохранении и приумножении культурного наследия страны, помогает социально незащищенным слоям общества и молодым талантам.

Портал 66.ru поздравляет ВТБ 24 c 6-летием и желает ему успехов и процветания.

Подробнее на сайте.