Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Портал 66.ru раздает подарки владельцам банковских карт

6 июня 2011, 14:16
1 июня стартовал конкурс «УБРиР — Клуб 66».

Суть конкурса очень проста: регистрируемся, становимся счастливым обладателем банковской карты Visa Unembossed Club 66, совершаем покупки и — выигрываем. Не конкурс, а сплошные плюсы!

Первый плюс — вы получаете карту «УБРиР — Клуб 66». А это не только полноценная международная банковская карта Visa, но и уникальная возможность получать скидки до 30% в магазинах, ресторанах, спортивных центрах, салонах красоты, туристических фирмах и еще много где по всему Уральскому региону.

Второй плюс — выиграть просто! Это не розыгрыш и не лотерея — все зависит только от вас. Однако завоевывать весь мир ради победы тоже не придется: достаточно лишь расплачиваться своей новой картой везде, где только можно. Чем больше покупок, тем выше ваши шансы на победу! Причем участвовать, а значит, и победить можно целой командой, создав свою группу в конкурсе.

И, наконец, третий плюс — на кону внушительный денежный приз, iPhone 4 и шанс устроить бесплатную вечеринку в одном из развлекательных центров Екатеринбурга.

Конкурс будет длиться все лето — с 1 июня по 31 августа 2011 года. Так что торопитесь: регистрируйтесь, участвуйте и побеждайте! Не упустите свой шанс!

Подробнее о правилах конкурса можно прочитать тут.