Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ИП на аутсорсинг. «Точка» Бориса Дьяконова забирает себе клиентов из очередей в налоговую

30 мая 2016, 19:04
ИП на аутсорсинг. «Точка» Бориса Дьяконова забирает себе клиентов из очередей в налоговую
Фото: архив 66.ru
Кредитная организация таким образом привлечет в свои ряды новых вкладчиков.

Банк «Точка» презентовал сервис для предпринимателей для быстрой регистрации ООО и ИП. Услуга позволит бизнесменам обойтись без походов в налоговую и другие контролирующие службы.

Для регистрации новой фирмы нужно оставить свои данные и номер телефона. На встрече с сотрудниками финансовой организации клиентам останется только подписать документы. Сама процедура займет пять рабочих дней, сообщает vc.ru.

Николай Петелин, операционный директор «Точки»:

— Нередко предприниматели, даже воспользовавшись автоматизированными сервисами и самостоятельно заполнив все необходимые бумаги, получают отказ в ФНС. Из-за незначительной ошибки их отправляют заново проделывать эту не самую простую работу, которая отнимает время и силы. При этом после каждого нового отказа придется оплачивать пошлину заново.

Услуга станет для бизнесменов бесплатной. «Точка» возьмет деньги за полугодовое обслуживание расчетного счета, который открывается вслед за регистрацией юрлица.

Напомним, сервис «Точка» организовали бывшие сотрудники «Банка24.ру» после отзыва лицензии у кредитного учреждения. Проект входит в состав финансовой группы «Открытие».