Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге появился компактный и доступный коммерческий грузовик!

6 июля 2016, 13:22
Новости партнеров
Презентация и тест-драйв новинки состоится 7 июля в 18.00 — компания «Автоспецмаш» подготовила интересную программу презентации в ТТЦ «Рабочая лошадка» — вход свободный!

В свободной и востребованной нише однотонных грузовиков появился новый игрок — компания «Автоспецмаш» представляет Екатеринбургу линейку коммерческих автомобилей китайского концерна GAC (Guangzhou Automobile Group Co., Ltd.) с говорящим именем «GO NOW»!

7 июля в 18.00 можно будет увидеть, лично протестировать и заказать новейший компактный грузовик.

Пять плюсов техники GAC GONOW:

  • экономичный, тяговитый двигатель 0.998 см3
  • «легковые» габариты (колесная база 2615 мм) при грузоподъемности 900 кг
  • несколько типов исполнения шасси
  • богатая комплектация — электроприводы, кондиционер, MP3/USB, ABS/EBD
  • надежность поставщика Министерства обороны КНР

Прямая выгода при покупке грузовика GAC GONOW превышает 400 000 рублей!

Шасси оснащается японской агрегатной базой: лицензионный «литр» с солидной тягой 81 Нм и 5-ступенчатая механическая коробка с «городским» передаточным рядом позволяют бодро и экономно перемещать тонну груза — расход АИ-92 не превышает 8 литров на 100 км пробега в городском цикле.

Максимальная скорость — 120 км/ч — более чем соответствует задачам компактного «коммерсанта». Ближайший сопоставимый по комплектации и грузоподъемности конкурент — на 200 000 рублей дороже, на 300 кг тяжелее и в три раза более «прожорливый» в плане топлива.
Грузовики GAC GONOW представлены в трех исполнениях шасси: борт с одинарной кабиной — WAY M1, борт с двойной кабиной — WAY M2 и цельнометаллический фургон с двойным сдвижным бортом — WAY V1.

— Наш выбор пал на GAC GONOW неслучайно: в Юго-Восточной Азии эти автомобили зарекомендовали себя как отличное решение для торговой логистики мегаполиса. Они компактны, надежны, экономичны и при этом отличаются хорошей грузоподъемностью. Корпорация GAC (Guangzhou Automobile Group Co., Ltd.), ведущая историю с 1950 года, входит в десятку крупнейших автомобилестроительных компаний КНР, поставляя внедорожники для армии. Решения, примененные в GAC GONOW, проверены десятилетиями, и мы убеждены, что в Екатеринбурге они так же будут оценены по достоинству, — подчеркнул Руководитель управления продаж компании «Автоспецмаш» Э.И. Иванов.

Компания «Автоспецмаш» приглашает всех заинтересованных лиц познакомиться с линейкой коммерческих грузовичков GAC GONOW в рамках презентации, которая состоится в четверг, 7 июля, в 18:00 в ТТЦ «Рабочая лошадка» по адресу Екатеринбург, ул. Таганская, 60А.
Вас ждет тест-драйв при полной загрузке, маневрирование в условиях ограниченного пространства в сравнении с конкурентами, а также — фуршет и неформальное общение с руководителями проекта!

Вход — свободный. Подробности по телефонам +7 (343) 217–17–00, 217–33–33: можно уточнить наличие автомобилей, цветовую гамму и выгодные предложения по покупке.

***Автомобили концерна GAC Motor (произносится как Джи Эй Си Мотор) выпускаются одним из лидеров автомобилестроения КНР, корпорацией Guangzhou Automobile Group Co., Ltd. Качество комплектующих и сборки таковы, что автоконцерн полным циклом производит в Китае такие марки автомобилей как Honda, Toyota, Mitsubishi и FIAT для внутреннего и внешнего рынка.

Подробнее на сайте