Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Toyota «привязывает» покупателей новых авто к своему сервису

15 июня 2016, 17:53
Новости партнеров
Официальный дилер Toyota объявляет акцию. Покупатели новых автомобилей смогут пройти три первых ТО — в 10 тысяч, 20 тысяч и 30 тысяч километров — бесплатно.

Новые условия покупки действуют в «Тойота Центр Екатеринбург Запад» с 1 июня. «Теперь потребители завязаны на сервисном обслуживании еще больше», — прокомментировали в официальном дилерском центре на Металлургов, 60.

Бесплатное сервисное обслуживание на три года — это только одно из предложений, действующих в автосалоне. Как рассказали в дилерском центре, здесь готовы сделать индивидуальные предложения всем будущим и нынешним владельцам автомобилей ведущей японской марки. К примеру, тем, кто собирается поменять авто, предлагают выгоду до 400 тыс. руб. при покупке автомобилей RAV4, Camry, Land Cruiser 200 и Land Cruiser Prado. А те, кто уже «управляет мечтой», могут получить солидные скидки на сервисное обслуживание. Автолюбители, которые только присматриваются к японскому бренду, при прохождении тест-драйва получат комплимент от автосалона.

Это лишь несколько из 10 индивидуальных предложений, которые будут действовать в «Тойота Центр Екатеринбург Запад» ближайший месяц. Полный список можно узнать на сайте.

Чтобы успеть принять участие в акции, достаточно просто позвонить по телефону +7 (343) 232–92–29.