Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

АЦ «Британия» совместно с «Ягуар Ленд Ровер Россия» провел ежегодное роуд-шоу

27 мая 2016, 11:51
Новости партнеров
21 мая на территории МВЦ «Екатеринбург-Экспо» состоялось ежегодное ROAD-SHOW JAGUAR LAND ROVER, инициированное «Ягуар Ленд Ровер Россия».

Гостям было доступно 22 автомобиля, в том числе два автомобиля Jaguar F-Type, представленные впервые.

Автомобили Land Rover, по уже сложившейся традиции, демонстрировали свои возможности на трассе препятствий «Террапод», конфигурация которой порадовала даже самых опытных водителей: пеньки, камни, диагональное вывешивание, имитация скользкой поверхности, целых две горки, искусственный брод и качели — все это вызывало исключительно восторженные отзывы у всех, кто побывал за рулем.

Необычный способ в полной мере оценить скорость, маневренность, безопасность и комфорт автомобилей Jaguar был предложен всем гостям — так называемый «Слепой тест», когда водитель лишается самого основного чувства — зрения. Главное условие — надеть светонепроницаемый шлем, и, ориентируясь на указания напарника или опытного инструктора, как можно быстрее проехать по трассе. Трудно подобрать слова, чтобы описать эмоции, которыми делились с нами участники заезда — настолько это было захватывающе!

Еще один тест-драйв автомобилей Jaguar и Land Rover проходил по дорогам общего пользования. Сопровождавшие каждого гостя инструкторы подробно рассказывали о возможностях автомобиля, его ходовых характеристиках и встроенных интеллектуальных системах, которые позволяют водителю полностью контролировать то, что происходит на дороге. Уверенно и идеально управляемые автомобили показали, как всегда непревзойденный результат и были награждены многочисленными похвалами своих пилотов.

Маленькие гости роуд-шоу тоже не остались в стороне — им предлагали попробовать себя в роли водителей и даже получить водительское удостоверение Jaguar Land Rover, подтверждающее прохождение тест-драйва. Уменьшенные копии автомобилей с энтузиазмом преодолевали маленькие горки, качели и осваивали движение задним ходом.

Ожидающим свой тест-драйв тоже было не до скуки. Гостевая зона была наполнена самыми разнообразными развлечениями.

Необычный экспедиционный уголок «Land Rover. Открывая Россию» был представлен реальным набором настоящего путешественника — канистра, стол, стулья, пеликейс — а также самим путешественником! Человек, побывавший в тринадцати экспедициях Land Rover, делился необыкновенными рассказами о своих путешествиях, а также о том, как правильно путешествовать, что с собой брать, как подготовить свой автомобиль и как выбрать маршрут.

Также гостей радовали розыгрыши и приятные сюрпризы от партнеров роуд-шоу, которые помогли сделать этот день по-настоящему ярким, насыщенным и незабываемым.

АЦ «Британия» благодарит официальных партнеров мероприятия:
NO ONE — номер один среди представителей европейских брендов обуви и аксессуаров в России.
Детский сад-школа «Согласие» — это полноценный образовательный центр премиум-класса, который дает возможность каждому ребенку раскрыть свой потенциал.
Тайский Спа-салон Чанг — мир тайского массажа, spa, улыбок и здоровья!

Также автоцентр выражает благодарность друзьям — журналу «Стольник», который вот уже 14 лет остается одним из самых влиятельных журналов на рынке глянца.

Подробнее на сайте