Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Автоцентр «Британия» представил абсолютно новый Jaguar XF

25 апреля 2016, 14:12
Новости партнеров
15 апреля 2016 года на территории LOFT 7-05 состоялась презентация нового Jaguar XF, организованная автоцентром «Британия».

Презентация прошла в формате вечернего мероприятия, на которое было приглашено более ста гостей. В этот теплый пятничный вечер гостям предлагались различные закуски и десерты. Также были представлены безалкогольные напитки и алкогольные коктейли для тех, кто приехал не за рулем.

Для гостей, которые планировали продолжить отдых после презентации, но не успели сделать соответствующие приготовления, партнер вечера организовал уголок красоты, где все желающие могли сделать спа-процедуру для волос и укладку на экологической продукции KEUNE.

Презентация была открыта показом новой коллекции сезона весна-лето 2016 от Brunello Cucinelli, который получил признание «короля кашемира» и основателя многомиллиардной империи роскоши.

Несомненно, главным объектом вечера оставался и остается совершенно новый Jaguar XF — динамичный премиальный седан бизнес-класса с алюминиевым корпусом, двигателем Ingenium и потрясающим дизайном, который обостряет чувства, заставляя сердце биться быстрее.

До последнего момента сохранялась интрига, ведь автомобиль был скрыт под красным фирменным чехлом. После торжественного представления чехол был снят — так АЦ Британия представил новый Jaguar XF гостям мероприятия.

Также гостей радовали розыгрыш и приятные сюрпризы от партнеров, которые помогли сделать этот вечер по-настоящему ярким, насыщенным и незабываемым.

Автоцентр благодарит партнеров мероприятия:

«Кафе 19» — за прекрасный фуршет, коктейли и позитивных барменов.

«Ювелирный дом Chamovskikh» — ювелирные изделия класса «премиум».

«Opti-coat Pro» — защитные покрытия нового поколения для кузова автомобиля.

«Радиус» — уникальный формат небольших апартаментов с авторским дизайном интерьера. Которые расположены в самом центре города, в шаговой доступности от лучших баров, ресторанов, клубов, торговых центров и учебных заведений Екатеринбурга.

«Детейлинг-Арт» — центр защитных покрытий.

Также спасибо «Компания KEUNE Екатеринбург» — за великолепные укладки на основе экологической продукции и мастеров-профессионалов своего дела.

И, конечно, большое спасибо всем гостям!

АЦ Британия на Металлургов, 65А.

Подробнее на сайте