Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Лучшие девушки страны борются за звание MISS KIA

17 декабря 2015, 10:00
Новости партнеров
KIA Motors Russia выбирает новую Мисс KIA. Заявки принимаются до 20 декабря 2015 года.

С 11 ноября 2015-го по 28 февраля 2016 года проходит конкурс MISS KIA. Бренд выбирает самую красивую россиянку второй раз. В прошлом году звание Мисс KIA получила Ирина Захарова из Челябинска. Модель и владелица Kia с’eed шоколадного цвета рассказывает, что узнала о конкурсе случайно — кто-то поставил хэштег #misskia под ее фотографией из зимней фотосессии с машиной в Instagram.

Мисс KIA 2014 Ирина Захарова

В роли Мисс KIA Ирина участвовала в фотосессии бренда, съемках с KIA c’eed и лично познакомилась с президентом компании. Новым участницам она дает совет: «Девушкам, которые хотят принять участие в конкурсе и стать Miss KIA, хочу посоветовать быть уверенными в себе, любить свою машину. Главное — эмоции, амбиции, честность, искренность. Улыбайтесь, не будьте серьезными, пафосными, застенчивыми, скромными. Улыбку любят все. Делайте то, что вы хотите. Экспериментируйте с фотографиями, экспериментируйте со своими машинами. Желаю вам удачи». Интервью с Мисс KIA можно прочитать в блоге KIA.

Правила участия те же, что и в прошлом году: девушкам, претендующим за звание Мисс KIA, нужно разместить в своем Instagram-аккаунте оригинальную фотографию, созданную специально для конкурса, на которой будет присутствовать логотип KIA. Под снимком нужно указать имя, город, придумать название фотографии и проставить хэштеги: #kiarussia, #misskia2015, #misskiarussia2015, @kiamotorsrussia.

Жюри выберет пять финалисток, которых ждет фотосессия в Москве, и лишь одна из них в начале 2016 года станет MISS KIA 2015.

Заявки от участниц принимаются до 20 декабря, а проголосовать за понравившуюся девушку можно до 25 декабря. Спешите выбрать свою Мисс KIA или стать ею!

Подробнее на сайте