Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Выгодно. Бош Авто Сервис проводит акцию по замене масла

29 июля 2015, 09:00
Новости партнеров
В Bosch Авто Сервисе в августе качественные синтетические моторные масла по единой цене 595 рублей за литр.

Бош Авто Сервис на Металлургов, 69 ежемесячно проводит для своих клиентов выгодные акции. В июле можно было бесплатно проверить ходовую часть. Акция августа — замена масла и техобслуживание по выгодным ценам.

Для широкого спектра автомобилей доступны качественные синтетические моторные масла по цене 595 рублей за литр:

  • Mobil 1 0W40
  • Castrol EDGE Professional OE 5W-30
  • Shell Helix Ultra ECT 5W-30
  • Оригинальное масло Mercedes-Benz 229.5/229.51

Цена масла по акции действительна при покупке масляного фильтра и оплате работ по замене масла. Для клиентов Бош Авто Сервиса доступны фильтры известных мировых марок, работы по замене масла стоят от 550 рублей и рассчитываются строго по нормативам автопроизводителей.

При замене масла также действует мировой стандарт Бош: любой автомобиль, заезжающий в ремзону, проходит экспресс-диагностику — уровни жидкостей, давление в шинах, состояние клемм аккумулятора и еще 17 параметров, — это обязательно и для клиента всегда бесплатно.

Справочная информация: Bosch Авто Сервис на ул. Металлургов, 69 в Екатеринбурге начал работу в апреле 2015 года. Ремзона автоцентра была обновлена, прошла аттестацию и получила разрешение работать под маркой Bosch после закрытия дилерского салона BMW. Автосервис сохранил 29 постов агрегатного и кузовного ремонта, оборудование, часть сотрудников и многих клиентов, но юридически и фактически это новое предприятие с новым руководством и совершенно иным подходом к обслуживанию автомобилей.

Концепция СТО Bosch объединяет магазин автозапчастей и автосервис в единое предприятие, нацеленное на комплексное обслуживание постгарантийных автомобилей различных марок по ценам ниже дилерских. Bosch Авто Сервис на Металлургов, 69 оказывает полный комплекс услуг от автомойки до кузовного ремонта и предоставляет следующие гарантии:

  • Гарантия выполнения работ по нормативам автопроизводителей.
  • Гарантия правильности подбора запчастей.
  • Гарантия на запчасти согласно нормативам производителей, от шести месяцев до двух лет.
  • Гарантия соблюдения сроков обслуживания и ремонта по заказ-наряду.
  • Гарантия на работы до шести месяцев.

Чтобы выгодно заменить моторное масло, запишитесь в Бош Авто Сервис по телефону (343) 237–01–88 или на сайте Бош Авто Сервис. Сервис открыт для вас ежедневно с 9:00 до 21:00. Адрес: ул. Металлургов, 69.

Подробнее на сайте