Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Кто кого: полный привод против бездорожья

19 ноября 2014, 15:41
Новости партнеров
Автоцентр Независимость объявляет дату тест-драйва Mitsubishi за пределами города.

Традиционный тест-драйв по городским магистралям — скучен для Mitsubishi. Истинная стихия этих автомобилей — бездорожье! В субботу, 22 ноября приглашаем убедиться в этом лично, за рулем внедорожников и кроссоверов. Испытайте их на специально подготовленной трассе, полной крутых поворотов, спусков и подъемов. Это отличная возможность проверить технические разработки производителя японских автомобилей в действии. Приезжайте на горнолыжный комплекс Лиственная (25 км ЕКАД), начинаем в 13–00. В тест — драйве участвует вся линейка внедорожников — легендарный Pajero IV в обновленном качестве, вездеход Pajero Sport, выносливый L200, а также кроссоверы с повышенной проходимостью — обновленный Outlander и ASX.

Гостям мероприятия гарантированы особые выгоды до 200 000 руб.* при покупке нового Mitsubishi.

Тем, кто сомневается в Mitsubishi, предлагаем попробовать преодолеть препятствия, используя различные блокировки и режимы:

2Н (задний привод) отлично подходит при коротких перемещениях в черте города, и для длительных путешествий.

4Н (полный привод) подключается для лучшего сцепления колес с поверхностью. Главное его преимущество – сохранение управляемости даже при неблагоприятных дорожных условиях. Применяется также при наличии прицепа.

4HLс (включена блокировка межосевого дифференциала, полный привод) позволяет полностью контролировать автомобиль на бездорожье, на скользком или грязном покрытии.

4LLс (включена блокировка межосевого дифференциала, понижающая передача, полный привод) предназначен для покорения самых «непроходимых» и «неприступных» участков. В данном режиме отключается система ESP и ABS.

Помимо впечатляющей трассы на площадке:
— конкурсы от ведущего с подарками от автоцентра и партнеров;
— показательное выступление силачей: каждый узнает, как правильно завязывать узлы из гвоздей, разрывать цепи и сдвигать автомобиль с места при помощи зубов;
— вкуснейшая горячая полевая кухня;
— каждый гость может стать обладателем планшетного компьютера. Для участия необходимо заполнить специальную форму;
— веселые аниматоры поиграют с малышами.

Суббота, 22 ноября, ГЛК Лиственная, 25 км ЕКАД. Начало в 13.00. Вход бесплатный.
*Подробности в отделе продаж или по тел.+7(343)278–79–79.

Автоцентр «Независимость Mitsubishi»
ул. Блюхера, 50
(343) 278–79–79
ежедневно с 08.00 до 22.00

Подробнее на сайте