Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Оками Маркет» предлагает автомобили с хорошей родословной

19 ноября 2014, 11:12
Новости партнеров
В Оками Маркет автомобили с хорошей родословной!
Статистика показывает, что рынок подержанных автомобилей с каждым годом растет.

И это вполне закономерно, ведь в первые два года эксплуатации автомобиль ощутимо дешевеет (теряет до 30%* от первоначальной стоимости), не теряя при этом в качестве. Также более привлекательной покупку автомобиля с пробегом делает возможность взять на него простой потребительский кредит на выгодных условиях.

Есть ряд причин, способных склонить чашу весов в пользу покупки автомобиля с пробегом в Оками Маркет:

Во-первых, приобретение подержанного автомобиля у официального дилера — это юридическая чистота сделки. Также это гарантия достоверности информации об автомобиле при его приобретении и высокое качество предпродажной подготовки.

Во-вторых, это рекомендации квалифицированных специалистов по восстановительным и иным работам, которые необходимо провести на автомобиле, а также по уходу за автомобилем.

И, наконец, это максимальные удобство и комфорт в процессе оформления всех документов, а также в период нахождения на площадке Оками Маркет.

Оками Маркет предоставляет своим клиентам полный спектр услуг по продаже, приобретению и обмену автомобилей с пробегом по системе trade-in**.Оками Маркет предлагаем только автомобили, приобретенные в салонах официальных дилеров.

Оками Маркет является крупнейшей площадкой по продаже автомобилей с пробегом со следующими возможностями:

  • Возможность получения кредитов от банков-партнеров на покупку автомобиля с пробегом на площадке «Оками Маркет».
  • Возможность страхования приобретенного автомобиля на площадке «Оками Маркет».
  • Проведение предпродажной диагностики по 52 параметрам.
  • Возможность получения консультаций по вопросам изменения данных о собственнике автомобиля и/или постановки на учет в ГИБДД при покупке автомобиля с пробегом на площадке «Оками Маркет».
  • Разумные цены.
  • и многое другое.

Оками Маркет
Екатеринбург
Сибирский тракт, 49
(343) 295–69–39

Екатеринбург
Металлургов, 80
(343) 231–16–05

г. Екатеринбург
Шефская, 116
тел. (343) 222–11–77

Подробнее на сайте

Реклама. Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой (ч.2 ст. 437 ГК РФ).

* Согласно последнему исследованию агентства «Автостат» (http://www.autostat.ru/news/view/17328), только в первом полугодии 2014 г. в России было продано более 2,8 млн автомобилей с пробегом (+12,2% к аналогичному периоду 2013 года, и почти в 2,4 раза больше, чем новых автомобилей).
** Система трейд-ин (Trade-in) — приобретение нового автомобиля с одновременным заключением с покупателем договора поручения в отношении его бывшего в эксплуатации автомобиля любой марки, приобретённого у официального дилера, либо договора купли-продажи его бывшего в эксплуатации автомобиля любой марки, приобретённого у официального дилера. При заключении договора поручения денежные средства от реализации бывшего в эксплуатации автомобиля будут направлены на оплату части стоимости приобретаемого нового автомобиля. Разница в стоимости автомобилей оплачивается денежными средствами, в том числе полученными по кредиту.