Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Автоцентры «Оками» начинают осенний призыв

12 сентября 2014, 16:43
Новости партнеров
Требуются отважные борцы с бездорожьем для испытаний автомобилей Mitsubishi.

Автоцентры «Оками на Сибирском тракте» и «Оками на Маневровой» объявляют набор добровольцев для испытания внедорожных качеств легендарных автомобилей Mitsubishi.

13 сентября с 11:00 до 19:00 часов на территории горнолыжного комплекса «Лиственная» (23-й километр объездной автодороги ЕКАД) мы будем испытывать на прочность кроссоверы и внедорожники Mitsubishi: ASX, Outlander, L200, Pajero Sport и Pajero IV.

Тест-драйв будет проходить на специально подготовленной трассе, включающей в себя крутые подъёмы, спуски, различные дорожные покрытия, в том числе сложные грунты.

Внимание! Чтобы принять участие в тест-драйве, необходимо пройти процедуру электронной регистрации и записаться на удобное время. Регистрация на мероприятие означает согласие с Правилами проведения внедорожного тест-драйва «MITSUBISHI OFF-ROAD»*.

Для всех тех, кто хочет просто отдохнуть и весело провести время, автоцентры приготовили насыщенную развлекательную программу!

  • Сухов Band — это сумасшедшая энергетика, веселое шоу и настоящий драйв. Весь день для вас как самые свежие, популярные и модные хиты, так и знакомые каждому человеку ретро хиты 70–90х!
  • Для маленьких гостей будет работать детский уголок, где малыши смогут поиграть с воспитателями и поучаствовать в мастер-классах. Также в течение всего дня будет работать детский батут.
  • Девочки-черлидеры из команды «Феномен А» и их зажигательная программа подарят хорошее настроение!
  • Экстремальное ВелоШоу подарит вам порцию адреналина. Все трюки выполняются на грани возможного, а в шоу принимают участие не только райдеры, но и непосредственно зрители!
  • Захватывающее паркур-шоу поразит воображение даже самых искушенных любителей экстрима. Отважные трейсеры продемонстрируют вам почти нечеловеческую силу духа и мышц!
  • Цирковые акробаты будут веселить и удивлять вас на протяжении всего мероприятия.
  • Те, у кого на свежем воздухе разыграется аппетит, смогут полакомиться легкими закусками.

Ждем всех 13 сентября с 11:00 до 19:00 на ГЛК «Лиственная» по адресу 23-й километр объездной автодороги ЕКАД.

Генеральные партнеры проекта: моторное масло Мобил 1 и ЗАО MC Банк Рус.

Медиа Партнер: «Дорожное радио на 98 и 9 FM».

Партнеры: ООО «СГ «Компаньон», Детский сад-школа «Согласие», ОАО «СМАК», ООО «Санфрут-Трейд», комбинат мясной гастрономии «Черкашин и Партнеръ», сеть фитнес клубов «Bright Fit», Международный отель «Ramada Yekaterinburg».

Более подробную информацию можно получить по телефону (343)222–22–20; 35–10–100 или задать вопрос по e-mail: off-road@okami.ru

Оками на Сибирском тракте
Екатеринбург
Сибирский тракт, 30
(343) 222–22–20

Оками на Маневровой
Екатеринбург
Маневровая, 40
(343) 35–10–100

* При регистрации участник должен сообщить о себе достоверную информацию, в том числе ФИО, адрес, данные водительского удостоверения, контактный телефон и адрес электронной почты. В противном случае, регистрация будет считаться недействительной. Согласно Правилам, Участник должен прибыть на площадку проведения мероприятия за 1 час до времени первого тест-драйва, на который он зарегистрирован, в противном случае Организатор имеет право распределить время среди желающих в порядке живой очереди непосредственно на мероприятии.

Подробнее на сайте