Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Приобретайте Hyundai Grandeur с выгодой до 150000 рублей

7 августа 2014, 13:24
Новости партнеров
Hyundai Grandeur является современным седаном класса люкс. Роскошность и яркость авто в своем классе можно увидеть в утонченном дизайне и сверхточном управлении.

Оценив управляемость и динамичность данной машины, становится очевидно, что она спроектирована на основе передовых европейских тенденций. Роскошный салон характеризуется практичностью и отменным качеством внутренней отделки.

  • Респектабельная внешность

Hyundai Grandeur V поколения наделен эффектными деталями и обтекаемыми формами. Изящная красота автомобиля просматривается в его уверенной низкой посадке и элегантном силуэте, эффектной «улыбке» радиаторной решетки и плавных очертаниях удлиненных фар. Также это подчеркивается выразительными широкими колесными дугами и массивными бамперами.

  • Комфорт и эргономика

Приобретая Хендэ Грандер 2013 года выпуска, Вы гарантируете себе удовольствие от коротких городских поездок и дальних путешествий в безупречно комфортабельном авто, конструкторы которого продумали эргономику и стиль интерьера до мелочей. Это все было сделано для того, чтобы Вы смогли наслаждаться каждой проведенной в седане минутой.Для регулировки снабженного электроприводом эргономичного водительского сиденья используется десять направлений (в том числе и зона поясничной поддержки). Чтобы кресло полностью отвечало Вашим предпочтениям, Вам необходимо будет всего лишь несколько раз мягко нажать на кнопки.Переднее сидение для пассажира можно отрегулировать по четырем направлениям, а просторный задний диван превратить в пару кресел с удобными подлокотниками — благодаря этому гостеприимность седана оценят также и Ваши пассажиры.Как ни странно это звучит, но Хендэ Grandeur «никогда не забудет о Вас», и это благодаря наличию функции запоминания настроек. Для возврата одним нажатием кнопки руля, внешних зеркал и сиденья в удобное положение после того, как авто было под управлением другого водителя, используйте функцию памяти.

Кроме того, благодаря наличию системы Smart Key Вам не надо будет бояться потерять ключ, ведь его в автомобиле просто нет. Зато есть брелок, активирующий сигнализацию или открытие двери, а также запускающая и глушащая двигатель кнопка START/STOP.

Если Вы отдаете предпочтение технологиям, заботящимся об атмосфере Ваших путешествий, тогда решение купить Hyundai Grandeur — это именно то, что Вам нужно. Функция антизапотевания лобового стекла позволит обеспечить хорошую видимость при сложных погодных условиях, а комфортную температуру и влажность Вы будете иметь благодаря наличию двухзонного климат-контроля и ионизатора воздуха.

  • Экономичность и динамика

В работе над Hyundai Grandeur V поколения на протяжении 3,5 лет принимали участие самые талантливые инженеры, результатом чего стало объединение инновационных решений и передовых технологий. Мощность трехлитрового двигателя Lambda II с непосредственным впрыском составляет 250 лошадиных сил. Разгоняться седан может до 223 км/ч, и это при потреблении в смешанном цикле максимум 9,6 литра на 100 километров. Уровень выбросов углекислого газа (СО2) составляет всего 229 г/км, что имеет полное соответствие с европейским стандартом Euro-4, поэтому покупка Хендай Грандер будет означать внесение своей лепты в защиту окружающей среды.

  • Продуманная безопасность

Где бы Вы ни оказались, путешествуя на Hyundai Grandeur, Вы будете иметь соответствующий премиум-классу уровень безопасности. В оснащение автомобиля входит девять подушек безопасности, система помощи при старте в гору, ABS, электронная система стабилизации, корпус, который усилен дополнительными ребрами жесткости, электронный стояночный тормоз — все эти элементы пассивной и активной безопасности предоставят Вам защиту в любой дорожной ситуации.

Приобрести новый Hyundai Grandeur 2013 можно в Авто-Лидере на Космонавтов, 8 с выгодой до 150 000 руб! *

* Предложение ограничено и действительно до 31.08.2014. Подробности у продавцов-консультантов.

Авто-Лидер,
г. Екатеринбург,
проспект Космонавтов, 8,
тел: (343) 216–02–88.

Автосалон работает с 8.00 до 22.00 без перерыва и выходных.
Отдел сервисного обслуживания — круглосуточно (по предварительной записи).

Подробнее на сайте