Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

21 июня в Екатеринбурге прошел праздник спорта

26 июня 2014, 11:58
Новости партнеров
Жителей и гостей Екатеринбурга встречали в автосалоне «Авто-Лидер» на Шефской.

21 июня автосалон «Авто-Лидер» на Шефской принимал жителей и гостей Екатеринбурга на празднике спорта.

Гости в полной мере окунулись в атмосферу спорта и драйва. Все желающие могли пройти тест-драйв модельного ряда Geely и Chery. Экстрим-тест-драйв обеспечили высококвалифицированные инструктора Академии безаварийного вождения — гости оценили все технические характеристики китайского автопрома в реальных условиях городского потока.

Вкусные угощения на мероприятии приготовили повара из службы доставки вкусных блюд Pizza to pizza и партнеры мероприятия — комбинат мясной гастрономии «ЧЕРКАШИН и ПАРТНЕРЪ». Гости праздника по достоинству оценили традиционные мясные колбасы и мясопродукты, разработанные по собственным оригинальным рецептам комбината.

Развлекательная программа праздника была насыщена и наполнена экстримом. Для гостей выступали профессиональные акробаты из паркур-шоу Bankai и велошоу Graviti. Мастер-классы в этот день продемонстрировали инструктора школы танца Promodance и фитнес-клуба Ultra Family Fitness.

Маленьким гостям также не пришлось скучать — с ними в этот день работали профессиональные педагоги детского сада-школы «Согласие». И пока родители проходили тест-драйв, дети с удовольствием принимали участие в творческих мастер-классах, спортивных состязаниях и развлекались на большом надувном батуте.

Приятным завершением дня стал розыгрыш призов от автосалона «Авто-Лидер» на Шефской. Также подарками порадовали друзья мероприятия — сеть турагентств Coral Travel, которые разыграли главный приз — сертификат на 10 000 руб. Комбинат мясной гастрономии «ЧЕРКАШИН и ПАРТНЕРЪ» порадовали гостей продуктовыми наборами. Сертификаты на посещение были вручены школой танца Promodance и фитнес-клубом Ultra Family Fitness, специальные призы были предоставлены банком ВТБ 24 и «Дорожным радио».

«Авто-Лидер» на Шефской благодарит партнеров мероприятия за участие в проведении праздника спорта.

«Авто-Лидер» на Шефской.
Екатеринбург, ул. Шефская, 2Г-2.
Тел. (343) 270–85–85.

Подробнее на сайте