Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Группа компаний «Авто-Лидер» провела Hyundai-Drive

23 мая 2014, 15:13
Новости партнеров
Компании «Авто-Лидер» и «Авто-Лидер-Восток», официальные дилеры Hyundai в Екатеринбурге, присоединились к общегородскому проекту «Ночь музеев — 2014».

Компании провели мероприятие 17–18 мая 2014 года на площадке Центрального стадиона. Праздник проводился при поддержке администрации Екатеринбурга.

Компания «Авто-Лидер» совместно со спортивным комплексом «Центральный стадион», который примет матчи Чемпионата мира — 2018, не смогли остаться в стороне от предстоящего Чемпионата мира по футболу в Бразилии и посвятили «Ночь музеев-2014» событию мирового масштаба, устроив на своей площадке настоящий карнавал различных видов спорта при поддержке генерального партнера — Банка «ВТБ 24».

Открыли праздник «Карнавал спорта» спортсменки из команды по черлидингу «Чили».

В течение всего дня все желающие могли пройти тест-драйв автомобильного ряда Hyundai и сдать «экзамен по вождению» с полосой препятствий (змейка, гараж, параллельная парковка), а также пройти тест-драйв по городу. По итогам тест-драйва гости получали сертификаты о сдаче экзамена по вождению Hyundai Drive. Победителям вручили подарки от Hyundai и спонсоров.

Желающие могли посетить Музей истории спорта и познакомиться с началом спортивной жизни Екатеринбурга (ранее — Свердловска).

Гости погрузились в атмосферу спорта вместе с мастер-классами от команды по американскому футболу «Уральские молнии» и профессиональных тренеров спортивных клубов.

Также желающие могли познакомиться со спортивный общественным движением вместе с атлетами Workout и попробовать новый вид джампинг-фитнеса от Kengoo Fitness.

В завершении вечера зрители могли оценить экстремальные выступления велобайкеров, роллеров и футбольных фристайлеров, а также поучаствовать в мастер-классе по хоккею на траве.

Ну и конечно, ни один карнавал не обходится без ярких огней! И наш карнавал не был исключением: театр огня и света завершил мероприятие запоминающимся фаер-шоу.

«Aвто-Лидер», официальный дилер Hyundai
г. Екатеринбург, пр. Космонавтов, д. 8
тел.: (343) 216–02–88

«Авто-Лидер-Восток», официальный дилер Hyundai
г. Екатеринбург, ул. 40 лет Комсомола 38Л
тел: (343)270–60–67

Компания Авто-Лидер благодарит партнеров мероприятия.

Генеральный спонсор: Банк ВТБ24.

Партнеры мероприятия: Комбинат Мясной Гастрономии «Черкашин и Партнеръ», Студия «Kangoo Fitness», Фитнес-клуб ORANGE FITNESS, сеть магазинов «Спортэк», сеть туристических агентств Coral Travel Екатеринбург, Детский сад-школа «Согласие».

Подробнее на сайте