Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Титулованная европейская автоновинка прибыла в Екатеринбург

6 марта 2014, 11:30
Новости партнеров
Презентация нового Peugeot 2008 состоится 9 марта.

Наступает весна — время солнца, цветов, улыбок и перемен! Сейчас, когда все расцветает, обретает яркие краски, а душа требует перемен, хочется порадовать всех ценителей стильных автомобилей новинкой!

Эта модель обязательно пробудит в Вашей душе новые чувства и эмоции — встречайте Peugeot 2008! Крепкий, как внедорожник, и малогабаритный, как городской автомобиль, кроссовер 2008 вобрал в себя лучшее из этих двух миров, чтобы ваши поездки по городу были максимально комфортными.

Официальный дилер Peugeot в Екатеринбурге Группа компаний «Независимость» приглашает Вас познакомиться с новой моделью 09 марта в ТЦ «МЕГА» (ул. Металлургов, 87) с 12 до 15 часов. Гостям будет представлен Peugeot 2008, а для самых активных участников подготовлены конкурсы и подарки.

2008 модель уже успела завоевать признание европейских покупателей и получить ряд престижных наград:

  • Кроссовер года в Италии (по версии местной ассоциации журналистов Auto Europa);
  • Автомобиль года в Ирландии (в категории малые кроссоверы);
  • Кроссовер года в Бельгии;
  • Кроссовер года в Турции (по версии Top Gear).

Автомобиль адаптирован для российских условий, в нем установлены: металлическая защита картера, обогрев форсунок омывателя, оцинковка кузова, проведена оптимизация расхода жидкости омывателя стекол. Благодаря дорожному просвету, защите картера и системе Grip Control®, водитель получает максимальное удовольствие от управления кроссовером.

Peugeot 2008 с легкостью приспосабливается к любым условиям!

Это самый компактный кроссовер в своем классе, о чем говорят габаритные характеристики автомобиля: 4159×1829 х 1556 см. Несмотря на компактность, модель обладает одним из самых объемных багажников — 360 литров, сохраняя при этом высокий уровень комфорта для пассажиров.

При невысокой стоимости от 649 000 рублей* все версии новинки отличаются высочайшим уровнем активной безопасности за счет наличия в базовой комплектации системы динамической стабилизации (ESP). В ней объединены антиблокировочная (ABS) и антипробуксовочная (ASR) системы, система распределения тормозных усилий (EBV и CBC), система помощи при экстренном торможении (AFU), система управления крутящим моментом двигателя (MSR) и интеллектуальная система контроля тяги, стабилизирующая движение автомобиля на покрытиях с низким коэффициентом сцепления.

Приезжайте и оцените все преимущества Peugeot 2008 на презентации 09 марта в ТЦ «МЕГА» с 12.00 до 15.00.

Записаться на тест-драйв и получить дополнительную информацию о модели Вы можете у менеджеров автоцентра «Независимость Peugeot» в Екатеринбурге на ул. Металлургов, 65 или по телефону: (343) 382–05–50.

* Подробности у менеджеров автоцентра «Независимость Peugeot».

Независимость Peugeot,
ул. Металлургов, 65,
тел. (343) 382–05–50,
ежедневно с 8:00 до 22:00.

Подробнее на сайте