Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

14 декабря состоялась презентация Suzuki New SX4 в Автомире

18 декабря 2013, 17:00
Новости партнеров
Истинные поклонники марки Suzuki собрались 14 декабря в уютном шоу-руме в «Автомире» на Восточной, 45.

Не побоявшись предновогодних пробок и трудностей, связанных с перекрытием центра города, собравшиеся лично познакомились с ярким дебютантом Женевского автосалона 2013 года — Suzuki New SX4.

Гости прошли по красной ковровой дорожке, встретились с героями фильма «Криминальное чтиво», примеряли на себя образы любимых актеров, музыкантов, режиссеров. Знатоки кино могли поучаствовать в кино викторине, и получить фирменные призы от Suzuki или билеты на премьеру в кино. Детям всех возрастов тоже не было скучно, девочки плели косы, мальчики разрисовывали автомобили.

Все желающие могли лично опробовать новинку, прокатившись на тестовом автомобиле. По окончанию мероприятия каждый получил фотографию на память о незабываемом событии.

Багажник New SX4 является одним из самых больших в своем классе (430 л.). Автомобиль также привлекает внимание благодаря двойному панорамному люку с электроприводом, уникальной системе полного привода ALLGrip 4WD, низкому уровню выбросов CO2. Высокий уровень безопасности New SX4 подтвердила авторитетная организация EuroNCAP, присудившая автомобилю максимальную оценку — 5 звезд. Все это делает New SX4 одним из самых желанных приобретений в наступающем году. Цена на новый кроссовер стартует с отметки в 779 тысяч рублей.

Вы можете записаться на тест-драйв нового NEW SX4 по тел. (343) 253–05–17.

г. Екатеринбург, ул. Восточная, 45.

Подробнее на сайте